Популярные темы

«Кому-то не нравится». Шавкат Рахмонов рассказал, как тратит деньги

Дата: 26 декабря 2023 в 19:59


«Кому-то не нравится». Шавкат Рахмонов рассказал, как тратит деньги
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов в интервью Youtube-каналу «Вестник ММА» рассказал о покупке «Гелендвагена» и несостоявшемся бонусе от UFC, сообщает Sports.kz.

— В ролике UFC показано, как ты приезжаешь в зал на «Гелендвагене». «Гелендваген» — считается, такая самая «пацанская» машина. Когда ты приобрел ее или подарили?
— Да, я недавно приобрел ее, летом. Пацанская, да (смеется). Ну, нравится машина просто. Грубый характер у машины такой, пацанский. Кому-то не нравится, может быть, но мне «гелики» все нравятся — хоть старый, хоть новый. Они своеобразные, мощные машины. Мне нравится. Но они капризные — характером таким похожи.

— А почему белый цвет?
— Да не то чтобы какой цвет — особо не выбираю. Но белый цвет тоже хороший. Белый цвет идет до 2018 года, а который новый — особо не красивый. У них черный, другие цвета сейчас появились. Но белый цвет нормально смотрится — 2010, 2012, 2014 года. Они все хорошо смотрятся.

— А есть какая-то цель материальная? После боя ты показал руками жест, что хочешь бонус.
— Да, но это у нас в зале с Генри Хофтом такое было, когда успешно какой-то прием проводишь. Так он говорит: «Выиграешь — потом покажи так!». Я смотрю на него — он так делает, я тоже так делаю (смеется). Но бонус не дали. Наверное, первый раунд чуть скучный был. Но я вышел с травмой и показал хороший бой, досрочно победил. Они должны были дать.

— А была идея, на что потратить, если бы тебе дали эти 50 тысяч долларов?
— Деньгами надо грамотно управлять. Деньги имеют свойство заканчиваться, понимаете? Если беспредельно тратить — без ничего останешься! Я всегда стараюсь грамотно, всё делать четко. У меня семья большая — надо помогать им: своим братьям, родным, маме, сестре. По крайней мере, помогаю. 

«Для меня не интересно». Шавкат Рахмонов высказался о переходе Ислама Махачева в его вес 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями