Четверо казахстанских лыжников завоевали путевки на зимнюю Юношескую Олимпиаду

Дата: 26 декабря 2023 в 17:30 Категория: Новости спорта

25 декабря на базе Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта состоялись итоговые отборочные старты по лыжным гонкам на участие в зимних Юношеских Олимпийских играх-2024, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу центра олимпийской подготовки.

На старте участвовали более 70 спортсменов. По итогам классической гонки лидерами заездов среди юношей стали: Аубакир Тотанов, Берик Боранбаев, Данил Першин. Среди девушек — Милана Мамедова, Виолетта Митропольская и Евгения Вадутова.

Прямые путевки на зимние Юношеские Олимпийские игры завоевали следующие лыжники: Виолетта Митропольская, Милана Мамедова, Аубакир Тотанов и Берик Боранбаев.

Гридин и Мельник выиграли индивидуальную гонку классическим стилем на Кубке Восточной Европы

Олимпийская чемпионка выложила обнаженное фото и процитировала известного режиссера