Один из лидеров конференции «Барыса» выдал драму в матче КХЛ

Дата: 26 декабря 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта

ЦСКА проиграл «Салавату Юлаеву» дома в матче Чемпионата КХЛ — 3:4 ОТ, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Армейцы вели со счетом 3:2 до последней минуты третьего периода. За 39 секунд до конца основного времени форвард уфимцев Джош Ливо сравнял счет. Спустя 57 секунд после начала овертайма Ливо забросил победную шайбу.

«Салават Юлаев» занимает третье место в таблице Восточной конференции с 55 очками в 42 матчах. Напомним, последнюю позицию на «Востоке» занимает астанинский «Барыс» — 33 очка.

ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд, армейцы идут на шестой строчке Запада с 48 очками в 43 играх.

«Глядя на результаты „Барыса«, задаешься вопросом — а какие цели преследует команда, участвуя в КХЛ»