Популярные темы

Новогодний марафон матчей с изумительными подарками от Winline

Дата: 26 декабря 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта


Новогодний марафон матчей с изумительными подарками от Winline
Стоковые изображения от Depositphotos

В период Рождества и Нового года спортивные события не перестают поглощать нас и безусловно главным из них будут матчи самого зрелищного, конкурентного и звездного футбольного чемпионата в мире — английской премьер-лиги! 

Да, преданные болельщики «Арсенала», «Ливерпуля», «Манчестер Сити», «Челси» и даже «Лутона» уже приготовили свои абонементы и находятся в предвкушении зажигательного «Boxing day». Традиция играть на следующий день после рождества зародилась в Британии давно, ведь футбол для жителей соединенного королевства больше, чем игра. 

Команды полны решимости радовать публику красивейшими голами, драматичными развязками и драйвом соперничества, а букмекерская компания Winline добавит к этому множество сюрпризов и крышесноcящих новогодних плюшек! 

Приготовьтесь, эти подарки будут столь же изумительны как передачи Кевина Де Брюйне, они добавят вам настроения, как широченная улыбка Юргена Клоппа и в итоге вы победоносно вскинете руки вверх после очередной победы а-ля рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. 

А ведь разнообразных интриг в АПЛ с каждым днем все больше и они будут нарастать в «Boxing day» как снежный ком. Устоит ли «Арсенал» на первом месте, выживет ли на своем посту Эрик Тен Хаг после прихода нового руководства в «Манчестер Юнайтед», включиться ли по-настоящему в борьбу за лигочемпионскую путевку перезагружающийся «Челси»? Это лишь крошечная часть того многообразия, что происходит на островах. 

В периода марафона матчей высочайшего уровня и даже чуть больше, а именно с 25 декабря по 14 января Winline будет сопровождать вас перманентными акциями, как для новых пользователей, так и для тех, кто уже с нами. 

Будьте с Winline, регистрируйтесь в приложении, получайте заряд адреналина и спортивных эмоций, а также не забывайте что никто не останется без подарка в Новый год! 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями