Популярные темы

Что Чемпионшип подарит нам в Boxing Day?

Дата: 26 декабря 2023 в 16:59 Категория: Новости спорта


Что Чемпионшип подарит нам в Boxing Day?
Стоковые изображения от Depositphotos

«Вест Бромвич» — «Норвич»

Настоящее «птичье дерби». «Дрозды» неплохо обороняются, а «канарейки» хоть и много пропускают, но забивают тоже будь здоров. За 10 последних туров «Вест Бром» уступил лишь дважды — «Саутгемптону» и «Лестеру», и аналитики Parimatch видят его фаворитом пары с крепким, но нестабильным «Норвичем»: 1.83 против 4.20.

«Саутгемптон» — «Суонси»

«Фарм-клуб» и частый обидчик «Ливерпуля» против победителей Кубка Англии-2013 — хорошо знакомая фанатам АПЛ пара. Правда сейчас «святые» заметно сильнее: они делят 3-ю строчку с «Лидсом», тогда как «лебедям» о перспективах повышения остаётся лишь мечтать. Вот и у экспертов фаворитом выглядит «Саутгемптон»: 1.49 против 6.00 у «Суонси».

«Бирмингем» — «Сток»

Эта пара хорошо знакома тем, кто следил за Премьер-лигой в нулевых — начале 10-х. «Бирмингем» был крепким середняком АПЛ, а «Сток» многие помнят по Питеру Краучу и вбрасыванию Рори Делапа. Но сейчас эти команды далеки от элиты как Марио Балотелли от «Золотого мяча», и болтаются в середине таблицы. Однако пара крепкая и довольно равная: 2.60 на земляков «Астон Виллы» против 2.80 у «гончаров».

«Ипсвич» — «Лестер»

Ну и на сладкое — битва лидеров. «Трактористы» только поднялись в Чемпионшип, но уже наводят шороху, забивая больше всех в лиге. А «лисы» хоть и распродали костяк после вылета из АПЛ, но в качестве не сбавили, да и дедушку Джейми Варди сохранили. И после Рождества «Ипсвич» ждёт настоящая проверка: готовы ли они к новому взлёту, или нет. И надо сказать, в этой паре нет явного фаворита: 2.65 против 2.60 у «Лестера». Вот он, матч уровня Премьер-лиги! 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями