Популярные темы

UFC выкупит промоушен Жанибека Алимханулы? Дана Уайт дал ответ

Дата: 26 декабря 2023 в 15:29


UFC выкупит промоушен Жанибека Алимханулы? Дана Уайт дал ответ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эксперт бокса, агент и консультант Рик Глейзер известен тем, что очень сильно жаждет внимания общественности. Он зачастую вбрасывает непроверенную информацию или же и вовсе данные, которые попросту невозможно подтвердить или же опровергнуть, пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

На днях он заявил, что одна из крупнейших боксёрских компаний в мире — Top Rank Боба Арума — «проходит независимую аудиторскую проверку, после чего будет продана компании Endeavor, то есть материнской компании UFC и WWE. Это значит, что 92-летний Боб Арум выйдет на пенсию после того, как провёл 58 лет в боксе. А босс UFC Дана Уайт получит то, о чём давно говорил — боксёрский промоушен». 

А ещё Глейзер заявил, что должность в компании получит промоутер Том Лёффлер, известный по сотрудничеству с легендарными Геннадием Головкиным и Владимиром Кличко. 

Вскоре инсайд прокомментировал сам Уайт. Он утверждает, что всё это «абсолютная неправда. Мы не покупаем Top Rank». Несмотря на опровержение, далеко не все поверили Уайту.

Отметим, что с Top Rank и Бобом Арумом сотрудничает чемпион мира WBO/IBF в среднем весе из Казахстана Жанибек Алимханулы.

Алимханулы и Нурсултанов получили неожиданную угрозу от боксера с рекордом 17-0 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями