Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 26 декабря 2023 в 14:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

«Это бригада электриков, которую буквально сдуло ветром с дороги. Ремонтировать что-либо в такую погоду сейчас и сложно, и опасно. Это обычные люди. Предлагаю, пока циклон не пройдет, не торопить с восстановительными работами. Сейчас все внимание штаба ЧС обращено на недопущение нанесения ущерба здоровью и гибели людей. Слава богу, мороза нет, дома никому опасность не угрожает, но очень много людей, в том числе, непослушных, кто вне населенных пунктов», — прокомментировал ситуацию руководитель ДЧС Костанайской области Кайрат Касым.



По данным акимата Костанайской области из-за неблагоприятных погодных условий на территории области отсутствует электроэнергия в 103 населенных пунктах Амангельдинского, Алтынсаринского, Денисовского, Аулиекольского, Житикаринского, Мендыкаринского, Сарыкольского, Б.Майлина, Узункольского, Камыстинского, Федоровского районов и Рудном. 



«Просим отнестись с понимаем и объяснять нашим абонентам, что восстановительные работы будут выполнены по мере возможности. Бригады работают», — отметили в пресс-службе акимата Костанайского района.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями