Популярные темы

Клуб Алипа проведет товарищеский матч с «Црвеной Звездой» в Белграде

Дата: 26 декабря 2023 в 00:50 Категория: Новости спорта


Клуб Алипа проведет товарищеский матч с «Црвеной Звездой» в Белграде
Стоковые изображения от Depositphotos

Санкт-петербургский «Зенит» объявил о том, что сине-бело-голубые проведут товарищеский матч с сербской командой «Црвеной Звездой», передает Prosports.kz.

«Чемпионы России и Сербии достигли договорённости о проведении товарищеского матча. Игра пройдёт 23 марта на стадионе «Райко Митич» и начнётся в 21:00 по петербургскому времени.

«Зенит» и «Црвену Звезду» связывает многолетняя дружба. Предстоящий товарищеский матч является одним из этапов утверждённого в 2022 году плана сотрудничества между клубами.

Помимо товарищеских матчей основных команд, стороны реализуют двустороннюю программу стажировок футболистов и тренеров «Газпром»-Академии в Петербурге и Белграде, проводят товарищеские турниры среди команд академий «Зенита» и «Црвены Звезды», организуют совместные семинары в области медицины, занимаются обучением специалистов чемпиона Сербии на базе Центра повышения квалификации тренеров сине-бело-голубых, а также обмениваются опытом в областях коммерции, маркетинга, связей с общественностью и управления персоналом», — написала пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, что за «Зенит» выступает защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип.

«Коррупция будет всегда». Экс-игрок сборной Казахстана раскрыл неприятную правду

Лидеру защиты «Ордабасы» нашли замену

«Бешикташ» Зайнутдинова сделал предложение экс-наставнику «Манчестер Юнайтед»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями