Популярные темы

«Нужно быть воспитанными». Шавкат Рахмонов упрекнул казахстанских фанатов

Дата: 25 декабря 2023 в 19:39


«Нужно быть воспитанными». Шавкат Рахмонов упрекнул казахстанских фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов прокомментировал встречу фанатов в аэропорту после победы на турнире UFC 296 над Стивеном Томпсоном, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал «NAIZA TV».

Шавкат Рахмонов прокомментировал желание Ислама Махачева перейти в его вес

— В аэропорту Вас много человек встретило, штурмом взяли VIP-зал. Как Вы себя ощутили, когда люди хотели с Вами сфотографироваться?
— Конечно, это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Как только зашел с одной стороны журналисты, с другой люди и так и так тянут (улыбается), все говорят: «Одно фото, одно фото!» (смеется). Я понимаю, все хотят сфотографироваться, но если есть дисциплина, то я со многими могу сфотографироваться, но когда все через друг друга лезут это неправильно. Тут нужно быть воспитанными, думаю, и культурными. Сначала журналисты зададут вопросы пусть. Там домбра играет, я ничего не слышу, говорю: «Пусть домбра остановиться и я отвечу на вопрос». Нужно быть культурными, не спешить. По одному если бы все подошли, то я бы еще на полчаса остался, но со всеми сфотографировался. Я 24 часа летел, устал. В этом плане немного надо подумать. Людям я ничего не могу сказать, они болеют, поддерживают. Очень благодарю их за это. Немного воспитание нужно и все.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями