Популярные темы

Korb3n об уходе Pure: «Подарок от Деда Мороза для всех потенциальных оппонентов BetBoom Team на турнирах»

Дата: 25 декабря 2023 в 19:20 Категория: Новости спорта


Korb3n об уходе Pure: «Подарок от Деда Мороза для всех потенциальных оппонентов BetBoom Team на турнирах»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями об уходе Ивана Pure Москаленко из BetBoom Team, сообщает Prosports.kz.

«Ваня Пьюр ушел из ББ, официально в инактив, Подарок от дед-мороза для всех потенциальных оппонентов Бетбум на турнирах.

Сразу скажу. Замена одного человека между турнирами в рамках ESL, не влияет на кол-во EPT очков, в теории за сезон можно поменять всю или почти всю команду, если после каждого законченного ивента ESL делать минус 1))))

Если судить по своему опыту, учитывая что ББ тим ещё 2 месяца назад рассказывали, как они готовы все вместе скрестить шпаги на весь новый сезон, то произошло что-то похожее, что было в Тим Спирит перед уходом Сани Торонто. Видимо проблема была давно, с ней боролись, но в итоге не смогли.

Конкретно для ББ — это потеря, но возможно их модель с плеймейкером на 3ке ( русскоязычных «перфомансеров» не осталось, Коллапс в Спирит) развяжет руки керри (Гпк вроде не страдал и играл круто) и кач-во игры повысится. Команде в которой есть недопонимание, очень сложно показывать результат.

Кто придёт в ББ? Вариантов немного, нужен рус.яз. Из тех кто есть на рынке это Миеро и Касейн и Дима Сларк, но учитывая прайс за выкуп Пьюра из Ентити в своё время, не думаю что в выкупе ДМа есть смысл сейчас. Молодёжи уровня ББ — нет, а из тех что можно потестить, половина в 322 испачкана. Рамзеса там не вижу, Рамзес всегда имеет своё мнение, а мнений в ББ я думаю и так много.

Будет интересно посмотреть жуя чебупели на итоговые мувы ББ и работу менеджмента конкурентов. Успехов Лукаше, Ценре и Булку — это будет нелегко. Я знаю)


Интересно куда пойдёт Ваня, я не думаю что он будет сидеть на банке, время не то -) Почти любую команду он усилит. Яркий перфомансер. Во всех центровых англоязычных командах, оффлейнеры уже есть и хорошие: 33, Wisper, ATF, Ace. На даунгрейд идти смысла нет. В восточной европе есть развалившиеся панды, откуда можно подёргать игроков, например Киётаку, можно замутить нормальную команду, только саппортов взять надо, благо выбор есть, но придётся упрашивать и договариваться, а может даже выкупать.

Желаю удачи обеим половинам этой новости. Пусть каждая из них найдёт свою силу. Но не слишком много, а то мне ещё выигрывать хочется :D»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями