Популярные темы

Предприятие из Акмолинской области обеспечивает Казахстан свежими овощами круглый год 25 декабря 2023, 14:02

Дата: 25 декабря 2023 в 14:13


Предприятие из Акмолинской области обеспечивает Казахстан свежими овощами круглый год
                25 декабря 2023, 14:02
Стоковые изображения от Depositphotos

ТОО «ПКФ Табыс» – казахстанская компания, которая занимается выращиванием и хранением овощей. За несколько лет предприятие с персоналом всего в 15 человек завоевало доверие крупных партнеров и стало одним из лидеров в своей отрасли. Сегодня продукция компании поставляется по всему Казахстану.

«Табыс» владеет полями площадью более 1000 гектаров, на которых выращивается картофель.После сбора урожая овощи отправляются на склад. Овощехранилище предприятия имеет объем хранения в 3000 тонн и оснащено специальными климатическими установками, которые позволяют сохранять овощи свежими на протяжении длительного времени. Это важное условие для Казахстана, где сезон свежих овощей обычно длится с мая по ноябрь.

В реализации проекта большую роль сыграло сотрудничество компании с Jusan. Банк предоставил кредит на строительство и оснащение овощехранилища, а также оказал консультационную поддержку.

«Табыс» обеспечивает продукцией крупнейшие торговые сети Казахстана и продолжает укреплять позиции на рынке. Опыт компании показывает, что сотрудничество между крупными финансовыми организациями и предпринимателями может быть успешным.

Кооперация малого бизнеса и крупных банков является важной составляющей экономики Казахстана. Jusan последовательно поддерживает малый бизнес, предоставляя кредиты и другие финансовые услуги на выгодных условиях.



*Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями