Популярные темы

Открытие линейного катка в Центральном парке переносится из-за плюсовой температуры

Дата: 25 декабря 2023 в 14:05


Открытие линейного катка в Центральном парке переносится из-за плюсовой температуры
Стоковые изображения от Depositphotos

Ранее было известно, что сегодня, 25 декабря, торжественно должен был открыться линейный каток в Центральном парке Караганды. Но из-за слишком теплой погоды сделать это невозможно. Об этом сообщают в городском управлении парками. На какой день переносится открытие, еще неизвестно, но информация об этом обязательно появится позже. Каток на озере пока также не будет функционировать.

«Уважаемые карагандинцы, в связи с погодными условиями и плюсовой температурой, невозможно залить последний слой льда. В связи с этим торжественная церемония открытия линейного катка переносится. После того, как столбики термометра опустятся до низких температур, это станет под силу. О новой дате открытия будет сообщено позже. На озере каток тоже работать не будет», — сообщают в пресс-службе.

Напоминаем, что зажжение городской елки на стеле Независимости без изменений состоится сегодня в 19:00. Жителей приглашают к 18:30 часам. Принять участие в зажжении елки, а после посмотреть на салют и концертную программу, можно со стороны Каскадной площади.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями