Популярные темы

Jusan Business выводит безопасность международных платежей на новый уровень

Дата: 25 декабря 2023 в 12:36


Jusan Business выводит безопасность международных платежей на новый уровень
Стоковые изображения от Depositphotos

Когда речь заходит о международных финансовых операциях, любому предпринимателю важно обеспечить не только скорость обработки и прохождения платежей, но и безопасность каждого шага. В ответ на запрос своих клиентов Jusan Business разработал инновационный сервис Pre-Validation, сводящий к минимуму риски ошибок при проведении трансграничных транзакций по системе SWIFT. 

Каждый предприниматель знает, что проведение международного перевода или платежа требует особой внимательности к заполнению платежных документов. Любые, даже самые незначительные неточности в реквизитах могут привести к серьезным последствиям, именно поэтому сервис Pre-Validation предоставляет инструменты для проверки счета, банка и наименования получателя. Это не только позволяет избежать непредвиденных ошибок, но и обеспечивает полный контроль над процессом платежей.

Сервис Pre-Validation позволяет убедиться в соответствии счета получателя его наименованию и банку еще перед отправкой платежа, гарантируя максимальную точность и минимизируя риски клиентов Jusan Business.

Как отмечают в Jusan Business, «Pre-Validation не просто сервис — это выражение заботы и доверия». «Мы в Jusan Business не просто предлагаем инновационные решения. Мы заботимся о вашей безопасности и уверенности в каждой финансовой транзакции. Ваша конфиденциальность и финансовая безопасность — наш приоритет», — подчеркивают в банке.

«Pre-Validation от Jusan и SWIFT — это наш ответ на вызовы современного финансового мира. Мы стремимся предоставить клиентам не просто инструмент безопасных платежей, но и решение, которое сочетает в себе уверенность, индивидуальность и инновации. Наша цель — дать возможность каждому клиенту чувствовать себя защищенным и уверенным в каждой транзакции, которую они осуществляют», —говорит Кайрат Садыков, Product Owner направления внешнеэкономической деятельности департамента разработки цифровых продуктов Jusan Business.

Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Суперакция от Jusan Bank: успеть за 90 дней

Первый Demo Day провел Jusan Business

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями