«Барыс» получил хорошую новость после долгожданной победы в КХЛ

Дата: 24 декабря 2023 в 22:39 Категория: Новости экономики

Череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sport.kz со ссылкой на Sport24.ru.

В середине первого периода «Адмирал» открыл счет после броска Джованни Фьоре. Однако перед уходом на перерыв череповчане восстановили статус-кво благодаря шайбе Адама Лишки. Во второй 20-минутке Александр Скоренов вывел «Северсталь» вперед. В концовке хозяева поставили жирную точку вторым голом Скоренова. В итоге 3:1 — волевая победа команды Андрея Козырева.

После этого матча «Северсталь» сохранила 7-е место в таблице Западной конференции (45 очков), «Адмирал» остался на 11-й строчке на Востоке (35 баллов) и не смог увеличить отрыв от занимающего последнюю строчку «Барыса» (33 очка). Напомним, накануне астанинский клуб обыграл «Сочи» (3:2 ОТ) после четырех поражений подряд в КХЛ.