Популярные темы

КХЛ поделилась ожиданиями от домашнего матча «Барыса» после серии поражений

Дата: 23 декабря 2023 в 10:19 Категория: Новости спорта


КХЛ поделилась ожиданиями от домашнего матча «Барыса» после серии поражений
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги KHL.ru опубликовал превью матча регулярного чемпионата между «Барысом» из Астаны и российским «Сочи», сообщает Sports.kz.

«Чья серия поражений закончится в Астане?

В столице Казахстана встретятся соперники, переживающие тяжёлые отрезки. Поражение от „Нефтехимика« (2:3) стало для „Барыса« уже четвёртым подряд. А неудача сочинцев в Омске против „Авангарда« (3:8) стала и вовсе шестой кряду. „Леопардов« не может не тревожить то, что за две последние игры они пропустили 15 шайб. Команда Дмитрия Кокорева идёт предпоследней в Западной конференции, „Барыс« замыкает турнирную таблицу Востока.

Лидеры команд в последних пяти матчах КХЛ

Давид Скленичка из „Барыса« отмечается результативными передачами три матча подряд (0+3). Для Дмитрия Гуркова следующий матч — 200-й в КХЛ. Самыми результативными у южан в последних пяти встречах оказались форварды Амир Гараев (2+2) и Кирилл Рассказов (1+3).

В первом очном матче сезона „Барыс« оказался сильнее „леопардов« (5:3). „Сочи« последний раз побеждал в Астане почти шесть лет назад — 29 декабря 2017 года (3:2)», — пишется в анонсе КХЛ.

«Барыс» — «Сочи»: прямая трансляция матча КХЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями