Популярные темы

Korb3n: «Трансферы в межсезонье все слабые»

Дата: 22 декабря 2023 в 23:50


Korb3n: «Трансферы в межсезонье все слабые»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов высказался об участии китайского коллектива Azure Ray на ESL One Kuala Lumpur 2023, прокомментировал недавние трансферы на профессиональной сцене Dota 2, а также поделился планами команды на ближайшее будущее, сообщает Prosports.kz.

«Насчёт Азур Рей, мне вообще пофиг, дисквальнули их, не дисквальнули, выиграли они турик, не выиграли. Я фанат Астер :D Я лишь указал на отверстие в правилах ESL, потому что в их же правилах написано, что замена 3х игроков обнуляет епт очки или дисквалифицирует команду.

Именно по этому правилу нам не дали поехать с 3мя заменами и отдали наш слот в WEU квалификации. И по этому же правилу Азур Рей должны были дисквалифицировать. Но, хозяин — барин.»

«Мы, сразу как снимем костюмы зайцев и снежинок после новогодней ёлки будем играть целых две квалификации в середине и в конце января. На Дримлигу и на Бирмингем. Если сейчас посмотреть на ретроспективу, очевидно выгодней было бы поехать в Малайзию занять там условное 5-6 место и отдыхать до марта, но мы не были готовы продолжать играть после ТИ12.»

«Трансферы в межсезонье все слабые, обсуждать нечего, сильными остались команды, которые либо не меняли состав, либо сделали точечную замену, как Ликвид. С другой стороны трансферы у нас теперь постоянно будут, так что думаю к середине-концу сезона появятся очень добротные команды, может из молодых игроков кто выстрелит, пора бы уже, Киётаке уже год, а новых горячих и ярких пока не видно.

По Рамзесу ничего не знаю, но вроде всё очевидно. Он командообразующий игрок, поэтому спонсором будет бук, Лига Ставок например, а команду он соберёт, взяв кого-нибудь из Панд, а дальше разберутся.

Насчёт Нигмы, если посмотреть на текущий рейтинг EPT по регионам и кол-во слотов от квал на той же дримлиге, то можно прикинуть кол-во инвайтов с квал, я думаю, что у МЕНА региона будет 2 слота на ближайшие квалы, а значит для того чтобы быть на лане или в дримлиге, Нигме нужно всего лишь обыграть кого-то из пары Фалконс, Квест, что выглядит как вполне посильная задача.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями