Популярные темы

Махачева отговаривают от титульного боя в весе Рахмонова

Дата: 22 декабря 2023 в 23:09


Махачева отговаривают от титульного боя в весе Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг поделился мыслями по поводу потенциального поединка между россиянином, чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым, и представителем Великобритании, обладателем титула в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«После боя Эдвардса и Ковингтона Махачев вышел и сказал, что поединок был паршивым, и он победил бы любого из этих парней. Конечно, я понимаю его желание сделать это. Мы все хотим быть великими, мы все хотим быть чемпионами в двух весовых категориях. Но ему нужно провести защиту с кем-то из лёгкого веса! Это же так очевидно.

Его последние два боя были с чемпионом в полулёгком весе Волкановски. Теперь он должен дать кому-нибудь шанс. Это может быть Джастин Гэтжи, Чарльз Оливейра или кто-то ещё! В лёгком дивизионе масса соперников. Я понимаю, что он хочет драться с Леоном Эдвардсом. Но дружище... И я не пытаюсь подшучивать над Леоном, но он делает то же самое, говоря о бое с победителем поединка между Дрикусом дю Плесси и Шоном Стриклендом. Это безумие», — сказал Биспинг на своём канале в YouTube.

Отметим, что в полусреднем весе также выступает казахстанец Шавкат Рахмонов, который занимает третью строчку рейтинга.

Шавкат Рахмонов столкнулся с проблемой в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями