Потенциальный новичок «Тобола» из сборной Казахстана сыграл за европейский клуб

Дата: 22 декабря 2023 в 22:59

В чемпионате Сербии по футболу состоялся перенесенный матч девятого тура, в котором «Явор» на своем поле принимал команду «ИМТ», передает Sports.kz.

Встреча прошла в Иванице и закончилась ничьей со счетом 1:1. На 34-й минуте Милош Лукович вывел гостей вперед. «Явор» отыгрался во втором тайме благодаря голу Петара Гигича на 60-й минуте.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Александр Зуев начал игру в запасе «ИМТ» и вышел на замену на 68-й минуте. Казахстанец получил желтую карточку на 76-й минуте.

После 19 проведенных матчей «ИМТ» и «Явор» имеют по 21 очка, занимая, соответственно, 11-е и 12-е места в турнирной таблице сербской Суперлиги.

Ранее появилась информация о том, что Александр Зуев в зимнее межсезонье перейдет в «Тобол».