Популярные темы

«Позорный футболист!». Решение тренера по Зайнутдинову в «Бешикташе» взбесило турков

Дата: 22 декабря 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта


«Позорный футболист!». Решение тренера по Зайнутдинову в «Бешикташе» взбесило турков
Стоковые изображения от Depositphotos

Турецкие специалисты и болельщики «Бешикташа» выразили в соцсети X недовольство решением теперь уже экс-наставника стамбульской команды Рызы Чалымбая оставить казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова вне стартового состава на матч с «Аланьяспором», передает Sports.kz.

21 декабря в матче 17-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» на своем поле уступил «Аланьяспору» со счетом 1:3, а Зайнутдинов всю игру просидел в запасе. Спустя несколько часов после поражения «Бешикташ» объявил об уходе 60-летнего Чалымбая с поста главного тренера.

«Я бы не назвал тренером человека, который настойчиво держит Дженка в игре, забывает Зайнутдинова на скамейке запасных, не начинает матч с Рашицей и Ребичем, не знает, что между полузащитой и атакующей тройкой должны быть установлены связи, выбирает не тех футболистов», — пишет EvrenYıldız.

«Ты не можешь быть наставником „Бешикташа«, играя с этими двумя ослами, когда Ребич и Зайнутдинов находятся в стороне», — возмущается Ajdin.

«Почему вы убрали Бахтияра, который в прошлом матче здорово играл на позиции левого защитника, и вернули Колли? Пусть он хотя бы покажет себя, тот уже позорный футболист!», — негодует бывший радио — и телеведущий Корай Челикер.

«Бахтияр был хорош на позиции центрального защитника в прошлом матче. Что дал Амарти, что он до сих пор играет в стартовом составе?», — задается вопросом член Конгресса «Бешикташа» Батухан Экшиоглу.

«Бешикташ» Зайнутдинова хочет взять именитого тренера в комплекте с легендарным футболистом

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями