Популярные темы

В Минэнерго в честь Дня энергетика наградили сотрудников

Дата: 22 декабря 2023 в 16:54


В Минэнерго в честь Дня энергетика наградили сотрудников
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сегодня, 22 декабря, отмечается День энергетика Кыргызской Республики. В связи с этим в Министерстве энергетики организовало специальное мероприятие.

На торжество были приглашены депутаты Жогорку Кенеша, председатель кабинета министров Акылбек Жапаров, ряд министров, Конгресс женщин КР и ветераны энергетической отрасли.

В ходе мероприятия председатель кабинета министров Акылбек Жапаров остановился на реформах в энергетической отрасли и поделился планами на будущее.

Наряду с этим некоторых энергетиков наградили Почетной грамотой кабинета министров и Благодарственным письмом. Затем он поздравил энергетиков с профессиональным праздником.

В мероприятии также приняли участие члены комитета по топливно — энергетическому комплексу, недропользованию и промышленной политике.

Помимо этого, от имени приглашенных гостей энергетики, выделившиеся активной работой, получили различные награды.

Кроме того, министр энергетики Таалайбек Ибраев поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил отличившимся в труде энергетикам Почетную грамоту Министерства энергетики и нагрудные знаки «Каарман» и «За сотрудничество».

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями