Популярные темы

Мальчик провалился под лед в области Абай: полицейские ведут его поиски 22 декабря 2023, 16:31

Дата: 22 декабря 2023 в 16:43


Мальчик провалился под лед в области Абай: полицейские ведут его поиски
                22 декабря 2023, 16:31
Стоковые изображения от Depositphotos

Спасатели ведут поиски мальчика, провалившегося под лед в области Абай, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона.

22 декабря в 12:54 часов поступило сообщение участкового инспектора полиции Урджарского района о том, что в селе Таскескен малолетний ребенок провалился под лед.

«Двое пятилетних мальчиков играли на неокрепшем льду на реке Каракол, которая расположена на окраине села. Хрупкая поверхность проломилась и один из малышей провалился под лед. В панике рядом находившийся ровесник побежал к взрослым просить помощь», — говорится в сообщении полиции региона.

Фото полиции области Абай

«Очевидцы позвонили участковому, который незамедлительно выехал на место происшествия, параллельно вызывая спасателей. Поиски ребенка продолжаются», — сообщили в пресс-службе ДП области Абай.

Провалился под лед: героическое спасение подростка попало на видео в Астане

В конце ноября в Астане подросток провалился под тонкий лед, его спас мужчина со своим коллегой. В момент происшествия они находились на рабочем месте — на строительном объекте жилого комплекса, недалеко от реки Ишим.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями