Популярные темы

Карта рассрочки для неотложных покупок

Дата: 22 декабря 2023 в 15:06


Карта рассрочки для неотложных покупок
Стоковые изображения от Depositphotos

Home Credit Bank в преддверии Нового года запустил новый продукт — карту рассрочки «Ozen». Карту можно оформить на 6 месяцев и в течение этого периода совершать покупки в любой точке мира. В банке уточнили, что кредитный лимит — до 2 млн тенге, и он рассчитывается индивидуально. Карта не ограничивает вас в покупках – она действует во всех магазинах по всему миру, так как деньги на ней уже есть.

«Вам не нужно искать список партнеров или уточнять у продавца, работает ли у них рассрочка. Можно снимать наличные во всех банкоматах мира и переводить без комиссий. Но помните, в таких случаях рассчитывается ставка вознаграждения 3% в месяц, это 36% годовых. Например, если вы сняли или перевели 10 000 тенге, то через месяц вам достаточно оплатить 10 300 тенге. Расчет идет только на этот срок, и сумма вознаграждения составит 300 тенге», — рассказали в банке.

Также отметили, что за обслуживание карты платить не надо и ее можно привязать к Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay, Google Pay.

Карту рассрочки «Ozen» можно открыть двумя способами: заказать бесплатную доставку карты на сайте или в приложении, а также оформить в отделениях банка.

Что касается погашения, то эти операции можно совершать через карты других банков, в отделениях или через терминалы.

Лицензия №1.2.36/40 от 17.08.2022 г., выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка

Радек Плухар: В отношении казахстанского банка у нас четкая позиция

В Казахстане появился новый цифровой банк для МСБ

Как запустить полноценный цифровой банк за шесть месяцев. Часть 2

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями