«Третий гол нас надломил». Главный тренер «Барыса» о четвертом поражении подряд в КХЛ

Дата: 22 декабря 2023 в 14:30 Категория: Новости спорта

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Олег Болякин прокомментировал четвертое подряд поражение астанинской команды в КХЛ в игре против «Нефтехимика», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Матч был интересный. Играли равные команды. Неудачно начали игру, пропустили необязательный гол, потом тоже была индивидуальная ошибка, которая привела к пропущенному голу. С 0:2 сложно вытаскивать такие матчи, потому что соперник тоже борется за попадание в зону плей-офф. Ребята хорошо провели второй период, немного не хватило реализации. Третий гол нас надломил. Пока приходили в себя после этого гола, потеряли драгоценные три-четыре минуты. Сложно за такой промежуток времени определить цели и задачи, обучить каждого игрока находится в правильном месте и в правильном тайминге. Но от игры к игре мы улучшаем свою игру. В любом случае, нам нужно время. Нужна победа, чтобы парни поверили в себя», — заявил Болякин.

«Нефтехимик» — «Барыс» 3:2

Напомним, что видеообзор матча «Нефтехимик» — «Барыс» мы опубликовали ранее.

Фоторепортаж с матча КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс»