Популярные темы

В российской лиге сделали заявление о реванше скандального боя «Казахского гиганта»

Дата: 22 декабря 2023 в 11:09


В российской лиге сделали заявление о реванше скандального боя «Казахского гиганта»
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава RCC Николай Клименко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что Максим Гришин после боя с Асылжаном Бакытжанулы не рассматривается в качестве потенциального соперника для Ивана Штыркова, пишет Sports.kz.

«Будем искать соперника для Ивана на начале следующего года. Бой с Минеевым с мая переносится на конец года. Придумаем, что-то интересное, чтобы не было простоя: кикбоксинг или ММА. Не уверен, что соперником Штыркова будет Максим Гришин. Результат боя Гришина с Асылжаном Бакытжанулы был очень спорный.

По моим ощущением чуть лучше был Асылжан. Как минимум ничья. Я не вижу победы Максима. И актуально их реванша намного больше, чем бой с Штырковым. Сейчас бой Ивана с Вагабом Вагабовым ближе, чем, допустим бой Вани с Виталием Минаковым. И на эту встречу Иван легко согласился, но я думаю, что здесь слишком большая разница в габаритах», — сказал Клименко.

Напомним, что изначально RCC рассматривал Максима Гришина в качестве соперника Ивана Штыркова. Однако Иван отказался драться с ним в декабре и Гришин провел встречу с Асылжаном Бакытжанулы, которую выиграл единогласным решением судей.

«Нагло и жестко». «Казахский гигант» выступил с заявлением после судейского скандала в России 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями