Популярные темы

Руководство страны уделяет особое внимание развитию энергетической отрасли, — министр Ибраев

Дата: 22 декабря 2023 в 11:04 Категория: Новости политики


Руководство страны уделяет особое внимание развитию энергетической отрасли, - министр Ибраев
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Министр энергетики Таалайбек Ибраев поздравил с Днем энергетика.

Текст поздравления министра.

«Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика Кыргызской Республики!

Выражаю благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие энергетической отрасли нашей страны. Ваша деятельность по обеспечению бесперебойного снабжения электроэнергией, реализации крупных проектов и использованию дополнительных источников энергии, способствует укреплению экономики.

Энергетика – основа процветания любой страны. Поэтому руководство страны уделяет особое внимание развитию энергетической отрасли. Впереди много стратегических планов. Ваш труд и профессионализм внесли значительный вклад в достижение поставленных целей, и я уверен, что вместе мы сможем преодолеть все вызовы, которые стоят перед нами.

Год 2023 оказался благоприятным для энергетиков. Совместными усилиями энергетиков удалось начать реализацию планов, которые долгие годы оставались не решенными. Проведенные реформы позволили обеспечить специальным оборудованием, трансформаторами, подстанциями, генераторами и умными счетчиками.

Были установлены опоры и проведены линии электропередач, реконструируются ГЭС и вводятся в эксплуатацию новые мощности.

Подписаны соглашения на реализацию инвестиционных проектов. Это все ваша заслуга перед народом.

Уважаемые ветераны отрасли!

Хочу поблагодарить вас за неоценимый вклад в становление и развитие энергетической отрасли. Конечно, в каждой профессии есть свои трудности, но труд энергетиков велик. Своим упорным и честным трудом вы дарите свет и тепло потребителям. Желаю всем энергетикам крепкого здоровья, успехов и безаварийной работы!»

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями