Популярные темы

Офицер Нацгвардии стал лучшим молодым военнослужащим года в Шымкенте

Дата: 21 декабря 2023 в 16:49


Офицер Нацгвардии стал лучшим молодым военнослужащим года в Шымкенте
Стоковые изображения от Depositphotos

В Шымкенте чествовали обладателей премии акима города Шымкента «Лидер года – 2023». Организатором мероприятия выступил акимат города Шымкента, передает vera.kz

На мероприятии было отмечено, что цель конкурса, традиционно организуемого ежегодно, – поддержка молодых специалистов, плодотворно работающих в различных сферах, пропаганда их достижений, повышение духа молодежи и поощрение их к верному служению стране.

Мероприятие объединило талантливых и креативных ребят. Многие проекты, которые они реализовали, хорошо известны в Шымкенте. Здесь лучший молодой военнослужащий, учитель, студент, ученый, хореограф, спортсмен, художник и другие – всего 20 номинаций. И каждый из них готов делиться опытом и достижениями.

В номинации лучший молодой военнослужащий победителем стал начальник клуба воинской части 6506 Национальной гвардии РК старший лейтенант Ержан Жолшы. Награду он получил лично из рук акима города Шымкента Габита Сыздыкбекова.

 «Моей радости нет предела. Приятно оказаться среди лучших молодых специалистов нашего города. Но это не только моя заслуга, но и заслуга моей семьи и сослуживцев», – отметил Ержан Жолшы.

Напомним, на конкурс поступили заявки от 168 претендентов в возрасте от 14 до 35 лет. Решением специально созданной комиссии 20 граждан были признаны лучшими в своей области. Им от имени акима Шымкента были вручены дипломы, специальная статуэтка и финансовая премия.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями