Популярные темы

Эксклюзив и экологичность: Bank RBK запустил новую премиум-карту 21 декабря 2023, 10:03

Дата: 21 декабря 2023 в 10:13 Категория: Здоровье


Эксклюзив и экологичность: Bank RBK запустил новую премиум-карту
                21 декабря 2023, 10:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Bank RBK представил новую премиальную карту Visa Signature, наполнив ее передовыми технологиями и привилегиями для клиентов. Одной из особенностей карты является то, что она сделана из уникального экологичного материала. Такого рода пластик представлен на рынке Казахстана впервые.

Карта Visa Signature выполнена в стильном вертикальном дизайне, ее реквизиты размещены на обратной стороне, но без указания CVV-кода, который доступен клиенту в мобильном приложении MY RBK. Все это значительно повышает уровень безопасности пользования платежным инструментом.

«Наш банк всегда стремится предложить своим клиентам самые передовые продукты и услуги, – говорит председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева. – И поэтому премиальная Visa Signature призвана удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Это универсальная карта возможностей, в которой продумано все, от внешнего вида и приятных ощущений от прикосновения, до высокотехнологичной начинки и уникальных привилегий. Первые клиенты уже получили свои карты, и я не сомневаюсь, что они станут верными финансовыми помощниками премиум-класса на каждый день».

Карта Visa Signature от Bank RBK является уникальной и в экологическом плане, так как пластик для нее изготавливается из биологического материала, состоящего на 84 процента из переработанной кукурузы.

При создании карты также было учтено растущее количество казахстанцев, регулярно путешествующих за границу. Это стало важным фактором разработки данной карты для сегмента Travel affluent.

В частности, одной из особенностей карты является возможность получить до 6 процентов кешбэка при совершении любых покупок. Немаловажным фактором в пользу оформления карты является возможность бесплатного снятия наличных по всему миру и осуществления переводов с карты на карту по РК на сумму до 1 миллиона тенге в месяц.

В привилегии Visa Signature входит страховое покрытие поездки до 750 000 долларов, доступ к услугам Lounge Key, услуги по упаковке багажа, быстрый доступ к регистрации в аэропортах Турции и Европы, бесплатные услуги личного консьерж-сервиса и специальные скидки от Visa.

«В нынешнее конкурентное время карта стала не просто инструментом для проведения платежей, но и ключом к набору дополнительных функций, благодаря которым ее владелец получает возможность иметь очень весомые и выгодные преимущества, – говорит управляющий директор Bank RBK Сымбат Ибраймов. – Мы сделали нашу карту мультивалютной, предоставили возможность ее владельцам получать повышенные кешбэки за все платежи, совершать переводы и снимать наличные без комиссий, обеспечили персональную консультативную линию и многое другое. Наш надежный партнер – международная платежная система Visa — также предоставил клиентам массу уникальных привилегий, обеспечивающих еще более комфортное пользование данной картой».

Visa Signature от Bank RBK обещает стать флагманским продуктом банка благодаря уникальным возможностям и отличительным преимуществам, которые будут пополняться новым функционалом.

Открыть Visa Signature можно в мобильном приложении MY RBK.


Лицензия № 1.2.100/245/41, выданная АРРФР 05.04.2021

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями