Популярные темы

«50% на всё!» – СК «Евразия» запустила новогоднюю акцию со скидками на страховку

Дата: 21 декабря 2023 в 09:06


«50% на всё!» – СК «Евразия» запустила новогоднюю акцию со скидками на страховку
Стоковые изображения от Depositphotos

Новый год – самый долгожданный семейный праздник, связанный с приятными хлопотами – покупкой подарков, каникулами, встречами родных и друзей. Жизнь может преподнести неприятный сюрприз не только на Новый год, но в любой другой день: ДТП, прорыв трубы или внезапная болезнь. Защититься от последствий и сохранить праздничное настроение поможет страховка.

Специально к праздничному сезону страховая компания «Евразия» дарит подарки своим клиентам и запускает акцию «50% на всё!», с которой можно приобрести полис по программам добровольного страхования авто (КАСКО), недвижимости и туристов со скидкой 50% для физических лиц. Акция действует с 21 декабря 2023 года по 13 января 2024 года.

«Незапланированные расходы, связанные с лопнувшей трубой и испорченным ремонтом или ДТП, могут испортить не только праздничное настроение. Страховка для вашей квартиры или автомобиля поможет спасти семейный бюджет от пожаров, наводнений, аварий или действий злоумышленников», – комментирует Нуржан Джантуреев, заместитель председателя правления СК «Евразия».

Не секрет, что наибольшее количество страховых случаев приходится на зимний период из-за погодных условий, а сильные морозы проверяют на прочность технику и инфраструктуру. Кроме того, в новогодний период активизируются грабители, так как многие граждане покидают свои дома на каникулах.

«Мы решили сделать подарок нашим клиентам и предоставить скидку 50% на пять самых популярных продуктов добровольного страхования среди физлиц, в том числе автоКАСКО. Успейте приобрести полис, защитите своё имущество на весь следующий год», – добавил представитель СК «Евразия».

Скидка 50% распространяется на следующие программы*:
SmartCASCO – страхование автомобильного транспорта от всех рисков;
YesCASCO – страхование автомобильного транспорта от ДТП;
SmartHOUSE – страхование недвижимости: дом или квартира;
Light House – страхование квартиры;
для путешественников – страхование туристов.

В рамках программы SmartCASCO автомобиль страхуют от всех классических рисков: пожар, угон, противоправные действия, последствия природных явлений, а выплату за ДТП можно получить даже в случае вины водителя.

Программа страхования YesCASCO позволяет за относительно небольшую плату застраховать авто на сумму до 1 млн тенге от ущерба, полученного в ДТП по вине водителя. Стоимость полиса YesCASCO начинается от 3 тыс. тенге (без учёта скидки).

Light House позволяет застраховать квартиру, а именно ремонт, технику и ответственность перед соседями, если у вас, допустим, прорвёт трубу и пострадает квартира снизу.

По программе страхования SmartHOUSE можно застраховать дом и его стены от катастрофических рисков, таких как землетрясение, сель, оползень, пожар и т.д., на сумму до 100 млн тенге.

Путешественники, как правило, приобретают страховку, чтобы покрыть медицинские расходы в заграничных больницах из-за болезни, несчастного случая, отравления, травмы и т.д.

«С наступающим Новым годом! И пусть несчастные случаи обходят вас и ваше имущество стороной. А если что-то и случится, то мы всегда готовы поддержать наших клиентов в сложный момент жизни, ведь именно для этого и существует страховка», – заключил г-н Джантуреев.

Скидкой могут воспользоваться физические лица при оформлении полиса онлайн на сайте eurasia36.kz или непосредственно в офисе компании.

Подробную информацию по условиям акции «50% на все!» можно получить в колл-центре СК «Евразия» по номеру 5678 (бесплатно с мобильного).

*В рамках акции скидка 50% распространяется только на имущество, не находящееся в залоге.

Лицензия АРРФР № 2.1.20 от 26.12.2022

Партнерский материал

Страховая компания купила ноутбук с синтезом речи пострадавшему на заводе сотруднику

Май 2021 года ознаменовался новым рекордом на страховом рынке

Лайфхак: как купить онлайн автостраховку с максимальной выгодой?

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями