Популярные темы

Ветеран ММА хочет провести реванш с Александром Емельяненко

Дата: 20 декабря 2023 в 18:30


Ветеран ММА хочет провести реванш с Александром Емельяненко
Стоковые изображения от Depositphotos

Ветеран смешанных единоборств Константин Глухов в интервью «Матч ТВ» заявил о желании взять реванш у Александра Емельяненко за поражение в 2012 году, сообщает Prosports.kz.

43 летний Глухов дебютировал в ММА в 2006 году и провел больше 50 поединков за карьеру (35 побед, 17 поражений). Также спортсмен выигрывал профессиональные турниры по кикбоксингу. Последний бой Глухов провел на турнире AMC Fight Nights летом этого года, когда победил Михаила Газаева.

— Летом я у вас спрашивал, интересен ли вам реванш с Александром Емельяненко, тогда вы говорили, что он пьяница. Интересен ли сейчас этот реванш?

— Пьяницей он был на тот момент, поэтому сейчас мне с ним реванш, конечно, интересен. Бой у нас был хороший, Александр там доминировал, а я терпел на характере, и он меня не сломал. Но если сейчас сделать реванш, у меня было бы одно условие — чтобы он провел один бой до меня. Я не спорю, если он в форме, он серьезный, хороший боец… опасный. Но только нужно увидеть его в бою.

— Почему вы проиграли Александру Емельяненко в 2012 году? Он ведь уже тогда жил весело.

— Подготовка была так себе. У меня же там была история с тренером… очень хороший был тренер. А у Александра хорошая база самбо, хорошие броски. Если с ним заходишь в захват или в клинч, будет бросок. Мне элементарно нужно было потренироваться с самбистами или с дзюдоистами и приготовиться. И у Александра хороший бокс. На руках Саша меня тогда чисто переиграл, разбил мне глаз, и я ничего им не видел, — сказал Глухов «Матч ТВ».

Фото: globallookpress.com

«Кто-то влияет». Известный казахстанский боец поделился своими подозрениями по поводу соперника

«Мы были в шоке». Появились подробности травмы Шавката Рахмонова, из-за которой он чуть не снялся с боя

Шавката Рахмонова «лишили» титульного боя UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями