Популярные темы

Шавкат Рахмонов может «спасти» любимого бойца Трампа

Дата: 20 декабря 2023 в 14:20


Шавкат Рахмонов может «спасти» любимого бойца Трампа
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший боец смешанных единоборств, а ныне известный аналитик Чейл Соннен поделился своим мнением относительно карьеры американца Колби Ковингтона, после поражения чемпиону UFC в полусреднем весе британцу Леону Эдвардсу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

Соннен считает, что идеальный вариант для возращения Колби, это бой против Шавката Рахмонова, но сомневается в таком повороте событий.

«Мне нравится предложение о бое Ковингтона и Рахмонова. Я не уверен, что Дана Уайт даже сделает такое предложение Колби. Также я не уверен, что Ковингтон примет его. Сложно сказать, где сейчас находится его сердце. Колби много раз поднимался на эту гору.

У него было три боя за титул, он был «временным» чемпионом, но не проигрывая, однажды проснулся и узнал, что у него больше нет пояса. Он дрался с действующим чемпионом BMF, победил его в доминирующей манере, но так и не стал чемпионом BMF.

Так что у него действительно есть разочарование. Я просто не знаю, хочет ли он все начать сначала. Это суровая правда. Я не уверен, что мы снова увидим Колби Ковингтона», — сказал Соннен.

Напомним, что в ночь с 16 на 17 декабря на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе Шавкат Рахмонов во втором раунде победил топового американского файтера Стивена Томпсона.

Ранее Шавкат Рахмонов вернулся в Казахстан после шестой победы в UFC.

Фото: Championat.com 

Уроженка Казахстана из UFC отреагировала на победу Шавката Рахмонова

«Не мог работать на 100%». Кабдулла объяснил причины проигрыша Зайнукову

Дана Уайт назвал недавнее событие, которое негативно скажется на ММА

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями