Популярные темы

Правила выбора тампонов

Дата: 20 декабря 2023 в 09:05


Правила выбора тампонов
Стоковые изображения от Depositphotos

На сайте www.kotex.kz размещена исчерпывающая информация о широкой линейке женских тампонов Kotex. Здесь также можно ознакомиться и с ассортиментом другой продукции компании Kimberly-Clark. Товары Kotex — идеальный выбор для критических дней. Изделия обеспечат комфорт и подарят активность.  Выберите правильную степень впитываемости Размер тампона будет соответствовать количеству выделений, которые он способен впитать. На выбор степени впитываемости будет оказывать влияние интенсивность менструации. Можно приобрести такие варианты:
Regular — для скудных или нормальных выделений;Super  — для обильных месячных;Super Plus — для очень обильных выделений.
Также в продаже есть тонкие тампоны, предназначенные для подростков. Правильно подберите аппликатор
Для правильного применения тампонов очень важно обратить внимание на аппликатор. Если вы недавно начали пользоваться этими гигиеническими средствами, то наверняка наилучшим вариантом, который обеспечит легкость введения, будет пластиковый аппликатор. Но все же каждый тип имеет свои преимущества — вы с легкостью подберете для себя оптимальный.
Раздвижной аппликатор изготавливают из пластика, он самый незаметный. Перед использованием необходимо его вытянуть и раздвинуть.
Картонный аппликатор — самый бюджетный и распространенный вариант. Вы без труда найдете его в любом магазине.
Также можно приобрести тампоны без аппликатора — они вводятся с помощью пальца. Для некоторых женщин именно такая разновидность является более удобной, при этом отсутствие аппликатора означает меньшее количество мусора. Отдайте предпочтение продукции без аромата Лучше не покупать ароматизированные тампоны, так как химические отдушки могут вызвать раздражение. Если вы придерживаетесь правил пользования тампонами и меняете их через каждые 4-6 часов, то неприятные запахи появляться не должны.
Тампоны — прекрасный выбор для женщин, которые в каждый день месяца желают вести активный образ жизни. Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь комфортом во время критических дней.  

На правах PR

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями