«Проявили характер, включились и выстояли». Главный тренер «Салавата Юлаева» — о победе над «Барысом»

Дата: 20 декабря 2023 в 01:20 Категория: Новости спорта

«Проявили характер, включились и выстояли». Главный тренер «Салавата Юлаева»  — о победе над «Барысом»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу в матче с «Барысом» (5:4), сообщает Prosports.kz.

«Хорошая волевая победа. Если разобрать, то в первом периоде были хорошие движения, комбинации, контроль шайбы. Гол Коледова был забит благодаря движения всей пятёрки. При шайбе Тимкина был отличный переход из обороны в атаку. Во втором периоде забили в большинстве.

В третьей 20-минутке мы не играли в том ключе, в котором нужно было. Думаю, это связано с тем, что давно не играли, выпали из ритма и думали, что можем взять матч малой кровью. Соперник до конца боролся, сравнял счёт. В конце мы проявили характер, включились и выстояли. Первый матч после паузы был не совсем таким, как хотелось, но есть понимание, над чем стоит работать», — цитирует Козлова пресс-служба уфимского клуба.