Популярные темы

«Жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать». На казахстанский клуб пожаловались в ФИФА

Дата: 19 декабря 2023 в 23:56 Категория: Новости спорта


«Жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать». На казахстанский клуб пожаловались в ФИФА
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис рассказал о развитии ситуации с увольнением из казахстанского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«По ситуации с „Тоболом« отправил письма ФИФА, если будет возможность, пообщаемся. Юристы тоже подключены. Занимаются по моему трудовому соглашению, где было нарушено очень много законов. Всё нормально и идёт своим чередом. Результат будет, пусть не сомневаются. Ещё раз повторюсь, что жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать. Чем меньше их будет, тем чище будет наш футбол. Люди с уголовными делами что-то говорят про футбол — это беда! Но пусть это решают федерации футбола.

Руководство „Тобола« после этого со мной не связывалось. Пусть уже не со мной говорят, а с ФИФА и юристами. Мне с ними незачем связываться. Всё теперь будет по-другому», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Напомним, в конце ноября Канчельскис покинул казахстанский «Тобол», в котором находился с лета 2023 года. Вскоре появилась новость, что российский специалист возглавит киргизский «Мурас Юнайтед».

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями