Популярные темы

Последний шанс выиграть квартиру в Астане от Forte 19 декабря 2023, 10:59

Дата: 19 декабря 2023 в 11:13


Последний шанс выиграть квартиру в Астане от Forte
                19 декабря 2023, 10:59
Стоковые изображения от Depositphotos

28 декабря, прямо под Новый год, Forte подведет итоги главного розыгрыша 2023 года и разыграет квартиру. У всех казахстанцев есть еще 6 дней, чтобы испытать удачу. Всего лишь нужно открыть любую дебетовую карту Forte и активно проводить ею оплаты. Дебетовые карты Forte – одни из самых удобных на рынке. По ним банк предлагает:

• повышенные бонусы до 15 процентов

• бесплатные переводы до 500 000 тенге в месяц

• бесплатное снятие наличных в банкоматах Казахстана до 500 000 тенге в месяц

• бесплатный выпуск и обслуживание карты в первый год использования

• бесплатная доставка платежной карты домой или в офис

По словам маркетолога ForteBank Айнур Жамановой, «клиенты – самое главное для Forte, поэтому мы стараемся их удивлять и, если проводим розыгрыши, всегда думаем о классных призах. С каждым годом все больше и больше казахстанцев предпочитают безналичную оплату, используя пластик или привязывая виртуальные платежные карты к своим гаджетам. Согласно данным Аccоциации финансистов Казахстана, к началу октября этого года объёмы безналичных транзакций по карточкам в республике превысили показатели операций по выдаче наличности более чем в 6 раз. И Forte тоже вносит свой вклад в этот тренд».

Что нужно для того, чтобы стать участником розыгрыша?

• Оплачивайте покупки на сумму от 1000 тенге любой дебетовой картой Forte до 24 декабря

• У вас не должно быть непогашенных сервисных комиссий и прочих задолженностей перед банком, если еще есть кредит в Forte

• нужно быть зарегистрированным в мобильном приложении ForteApp

• Каждая потраченная тысяча тенге — это один шанс на выигрыш

За время проведения акции организаторы уже определили из числа своих клиентов 16 миллионеров. Делимся их историями. Назерке, студентка одного из алматинских вузов, оплачивала покупки картой Forte в магазине у дома и выиграла 1 000 000 тенге. По словам девушки, она уже знает, как потратить выигрыш: она давно мечтала посетить Париж и весной планирует отправиться в небольшое путешествие.

Другой победитель — Рамиль из Шымкента, отец двух малышей — после выигрыша открыл сберегательный депозит и положил всю сумму туда. «Надеюсь, это станет началом накопления на будущее наших детей — я бы хотел дать им хорошее образование», — делится планами Рамиль.

Еще один победитель, предприниматель из Актобе, планирует реинвестировать внезапную «прибыль» от победы в розыгрыше в бизнес. «Я долго не решался взять кредит на новое оборудование, но такая внезапная удача случается не просто так. Это мой шанс увеличить своё маленькое домашнее предприятие и выйти на новый уровень. Спасибо моей удаче и банку!» — делится победитель.

К розыгрышу остался еще один миллион тенге и главный приз – квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Атлант» в Астане. Смотрите розыгрыш в прямом эфире на странице fortebankkz в социальной сети Instagram 28 декабря.

Воспользуйтесь силой Forte и выиграйте квартиру! Подробности по ссылке.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями