Популярные темы

Казахстанский боец удивил четырехкратного чемпиона мира

Дата: 19 декабря 2023 в 00:39 Категория: Новости спорта


Казахстанский боец удивил четырехкратного чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Четырехкратный чемпион мира по грэпплингу Магомед Абдулкадиров в интервью Youtube-каналу «Вестник ММА» поделился мнением о казахстанском бойце Артеме Резникове (24-7) и его предстоящем поединке с россиянином Али Баговым (32-11), сообщает Sports.kz.

— Артем боролся у вас в Universal Fighters. Что можешь сказать о его борьбе?
— Многие его недооценивают — борьбу в партере и так далее, но он — чувствительный борец, он базовый вольник. В партере он очень чувствительный: он всё видит, всё контролирует, и его очень тяжело поймать на болевой. Я с ним боролся, ребята с ним боролись — его очень тяжело поймать на какой-то болевой. Мы с ним не одну схватку делали вместе. Не думаю, что Багову удастся его поймать. Он [Резников] очень чувствительный, хорошо упирается, и вольная борьба тоже на уровне. Думаю, их бой болевым точно не закончится. Может, добиванием. Но это ММА — что угодно может произойти. Но болевых точно там не будет. По очкам, может, видно будет. Пять раундов — это не предугадать.

— А тебя удивили вообще его габариты? Парень-то легковес.
— Да, удивился. Когда он прилетел за два месяца, то 90 с чем-то весил. Он низкий ростом, очень крепкий парень. Много гоняет. Но он говорил, что это не его вес. С 85, кажется, гоняет. Думаю, для зрителей будет очень интересный бой. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями