Популярные темы

Неизвестные ограбили дом лидера «Манчестер Сити»

Дата: 19 декабря 2023 в 00:10


Неизвестные ограбили дом лидера «Манчестер Сити»
Стоковые изображения от Depositphotos

Дом 32-летнего полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брёйне в Бельгии был ограблен в субботу, 16 декабря, передает Prosports.kz со ссылкой на HLN.

По информации источника, неизвестные проникли в жильё игрока, когда в доме никого не было. В полиции это подтверждают. Признаки ограбления обнаружила жена футболиста Мишель Лакруа.

«Кража со взломом произошла между 16:00 и 21:00. Именно жена футболиста обратилась в полицию. Преступники добрались до дома на первом этаже по стремянке и обыскали весь дом. Всё перевернуто с ног на голову, поэтому пока не совсем понятно, что именно было украдено. Но на первый взгляд кажется, что украдены в основном драгоценности», — приводит заявление прокуратуры HLN.

Напомним, Де Брёйне получил травму подколенного сухожилия в начале нынешнего сезона. Изначально сообщалось, что футболист может пропустить три-четыре месяца. Однако бельгиец попал в заявку «Манчестер Сити» на клубный чемпионат мира по футболу, который проходит с 12 по 22 декабря текущего года в Джидде (Саудовская Аравия).

«Это было жестко». Моуринью извинился перед игроком «Ромы»

Прямая трансляция матча 1/2 финала клубного ЧМ-2023 «Флуминенсе» — «Аль-Ахли»

Роналду отреагировал на признание самым популярным спортсменом в истории Google

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями