Популярные темы

ApEX прокомментировал победу на BLAST Premier: World Final 2023

Дата: 18 декабря 2023 в 14:10 Категория: Новости авто


ApEX прокомментировал победу на BLAST Premier: World Final 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан коллектива Team Vitality Дан apEX Мадесклер прокомментировал победу на BLAST Premier: World Final 2023 по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«Я чувствую себя замечательно. Когда ты побеждаешь, довольно легко оставаться энергичным, не буду врать. Это был безумный год, мы выиграли почти половину турниров, на которых выступали. В течение сезона было непросто: мы дважды меняли игроков, от нас ушел тренер, были очень сложные турниры, например EPL и IEM Sydney, но мы всегда возвращались, потому безумно верим в нашу команду. Я горд каждым своим тиммейтом.

К нам вернулся XTQZZZ и я хочу выиграть мейджор вместе с ним, он этого заслуживает! Так что это будет нашей основной целью на следующий год. Что касается британца, это был лучший способ ворваться на тир-1 сцену! Это был удивительный путь, спасибо всем за этот сезон. 2023-й — год Vitality!», — рассказал игрок в интервью на сцене после финала.

Чемпионат BLAST Premier: World Final 2023 прошел с 13 по 17 декабря на Etihad Arena в Абу-Даби. Участники разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями