Популярные темы

Отправивший казахстанского боксера в кому чемпион мира назван самым опасным соперником для «Канело»

Дата: 18 декабря 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта


Отправивший казахстанского боксера в кому чемпион мира назван самым опасным соперником для «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Автор Youtube-канала «Лаборатория бокса» считает кубинского боксера Давида Морреля (10-0, 9 КО) самым опасным из возможных соперников мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (60-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

«Самый опасный соперник для „Канело« — Давид Моррель. На данный момент. В боксе очень важно время. Не имена. А на каком этапе карьеры и в каком возрасте боксер вышел на тот или иной поединок. У каждого времени — свои герои. Должен признать, кубинец Давид Моррель меня удивил. Сейчас он рвет и мечет. И на данный момент в самом расцвете сил. А Бенавидес хорош, но он — стоячий. Очень удобен будет для „Канело« по манере. Хотя теоретически может тоже здоровьем и молодостью взять», — рассуждает автор канала.

Напомним, Давид Моррель год назад дрался с казахстанским боксером Айдосом Ербосынулы (16-1, 11 КО) и отправил его в тяжелый нокаут в двенадцатом раунде. После этого Ербосынулы даже был введен в искусственную кому. Что касается Морреля, то на данный момент он является чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями