Популярные темы

Российский чемпион оценил шансы Рахмонова против Эдвардса

Дата: 17 декабря 2023 в 22:19 Категория: Новости спорта


Российский чемпион оценил шансы Рахмонова против Эдвардса
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион Fight Nights Дмитрий Бикрев в интервью «РБ Спорт» прокомментировал победы Леона Эдвардса над Колби Ковингтоном и Шавката Рахмонова над Стивеном Томпсоном, передает Sports.kz. 

Поединки прошли на турнире UFC 296.

«Бой Эдвардс — Ковингтон получился максимально скучным. Колби ничего не показал, а Леон полностью контролировал поединок, делал, что хотел, провел его аккуратно и не торопился. Думаю, из-за такой защиты у него могут быть проблемы, потому что UFC и Дэйне Уайте придется думать, как продавать его поединки.

Бой с Рахмоновым? Единственный вопрос, что Шавкат никогда не дрался на длинных дистанциях. Если он не сможет финишировать соперника, не сыграет ли это с ним злую шутку. А так почему бы и нет. Но мне кажется, что у них с Эдвардсом получился бы не очень интересный бой. Так что, с одной стороны, смысл в этом есть, с другой, Рахмонов может провести еще один поединок до титульника. Шансы у них 50 на 50. Томпсон нечего не дал сделать Шавкату возле сетки и хорошо защищался, но они поменяли план и ловили его в центре октагона», — сказал Бикрев. 

Чемпион UFC сообщил о готовности подраться с Шавкатом Рахмоновым 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями