Популярные темы

Чемпион UFC высказался о конфликте России и Украины

Дата: 17 декабря 2023 в 01:20


Чемпион UFC высказался о конфликте России и Украины
Стоковые изображения от Depositphotos

Действующий обладатель чемпионского пояса UFC в средней весовой категории, американский боец смешанных единоборств Шон Стрикленд высказался по поводу конфликта между Россией и Украиной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Вы просто куча тупых идиотов. Наше правительство говорит: «Россия плохая, Украина хорошая». Американцы: «Дайте им танки». Шесть месяцев спустя американцы: «Почему бензин такой дорогой? Почему все стоит дороже?» Когда вас топят, вы так заняты борьбой за глоток воздуха, что забываете, кто вас топит. А еще совсем недавно вы все ходили, обвешавшись украинскими флагами, тупые рупоры правительства», – написал Стрикленд в соцсетях.

Стрикленд 21 января в рамках турнира UFC 297 в Торонто (Канада) встретится в октагоне с южноафриканским бойцом Дрикусом Дю Плесси.

Стрикленд последний поединок провел против Исраэля Адесаньи в сентябре этого года в рамках UFC 293. В этом противостоянии Шон одержал победу единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед и пять поражений.

Экс-чемпион UFC назвал победителя боя Эдвардс-Ковингтон

«Это реально». Петр Ян – о поединке с Макгрегором

«Собака Трампа». Рахмонов придумал новое прозвище своему врагу и высказался о чемпионе UFC в своем весе. ВИДЕО

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями