Популярные темы

Экс-чемпион UFC назвал победителя боя Эдвардс-Ковингтон

Дата: 16 декабря 2023 в 21:20 Категория: Новости спорта


Экс-чемпион UFC назвал победителя боя Эдвардс-Ковингтон
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион UFC британец Майкл Биспинг в своем YouTube-подкасте заявил, что действующий обладатель пояса промоушена в полусреднем весе соотечественник Леон Эдвардс (21-3) останется с титулом после сегодняшней схватки с многократным претендентом из США Колби Ковингтоном (17-3), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Это будет основной бой турнира UFC 296. 

При этом Биспинг утверждает, что удержать пояс Эдвардсу будет очень непросто: «Думаю, «Рокки» Эдвардс побьет Ковингтона. Думаю, он останется чемпионом. Но вряд ли это будет плевое дело. Уверен, что у Колби будут свои моменты. Он точно попытается перевести поединок в партер. Возможно, у него даже получится. Не забывайте, что он бил таких чуваков, как Вудли, Лоулер, дос Аньос, Майя, Барбарена. Этот может...»

Биспинг полагает, что «Эдвардс даже окажется на канвасе по ходу боя. У него очень тяжелая задача. Но я уверен, что он проведет бой собранно и дисциплинированно. Он будет налегать на дальнюю дистанцию. Использовать джебы, фронт-кики. Ему придётся проделать много работы на ногах. Считаю, что это будет победа по очкам. Америка будет разочарована. Дональд Трамп проиграет этот эпизод. У домашних питомцев будут отваливаться головы (обыграна шутка из фильма «Тупой и еще тупее»)».

«Это реально». Петр Ян – о поединке с Макгрегором

«Собака Трампа». Рахмонов придумал новое прозвище своему врагу и высказался о чемпионе UFC в своем весе. ВИДЕО

Стала известна официальная дата и место юбилейного турнира UFC 300

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Дональд Трамп
Поделитесь новостью с друзьями