Популярные темы

«Она никогда не будет олимпийской чемпионкой». Тарасова «разоблачила» звездную российскую фигуристку

Дата: 15 декабря 2023 в 22:39 Категория: Новости спорта


«Она никогда не будет олимпийской чемпионкой». Тарасова «разоблачила» звездную российскую фигуристку
Стоковые изображения от Depositphotos

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в разговоре с РИА Новости выразила сожаление о том, что серебряный призер Олимпийских игр Александра Трусова в настоящий момент думает только о деньгах, передает Sports.kz.

В пятницу спортсменка приняла участие в товарищеском матче по хоккею на открытии катка на «РЖД-Арене» в Москве. Фигуристка вместе с отцом Вячеславом Трусовым сыграла за сборную клубов «Локомотив». Противостояла им команда легенд хоккея. Встреча прошла в формате двух периодов по 15 минут, Трусова выходила на лед в первом периоде, после чего покинула площадку.

«Это все делается ради пиара. Не буду загадывать, но, думаю, мы больше ее на соревнованиях не увидим. Очень жаль! Мы все знаем, что она прыгала все четверные прыжки, и мы хотели бы видеть ее катающуюся. Она в таком молодом возрасте хочет только зарабатывать деньги. Мне очень жаль, что она не хочет мирового признания, что она уже никогда не будет олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, чемпионкой Европы. Очень грустно!» — сказала Тарасова.

Летом источники сообщили РИА Новости, что Трусова прервала регулярные тренировки по возвращении из Пекина, где она выступала в шоу Евгения Плющенко. Последний раз спортсменка участвовала в турнирах в ноябре 2022 года на этапе Гран-при России в Самаре, где стала второй. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями