«Казахский Ломаченко» устроил избиение и декласс кубинцу

Дата: 15 декабря 2023 в 20:09

Казахстанский боксер Махмуд Сабырхан выступил на шоу «Ночь чемпионов» в Астане, сообщает Sports.kz.

Сабырхан провел бой с кубинцем Роландо Мартинесом Пересом. Этот поединок прошел в весовой категории до 57 килограммов и был рассчитан на шесть раундов по три минуты. Итогом боя стала уверенная победа казахстанца решением судей.

Добавим, Махмуд Сабырхан является действующим чемпионом мира — «золото» он выиграл в этом году в Ташкенте. В 2021 году он становился серебряным призером мирового первенства. Также Махмуда называют «Казахским Ломаченко» — за схожий стиль с известным украинским боксером Василием Ломаченко.

Видео боя, или Как Санжар Ташкенбай победил двукратного чемпиона Азии из Узбекистана