Популярные темы

Шавкат Рахмонов озвучил свои правила жизни

Дата: 15 декабря 2023 в 19:29


Шавкат Рахмонов озвучил свои правила жизни
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов высказался о своих правилах жизни перед боем со Стивеном Томпсоном на турнире UFC 296, передает Sports.kz.

«У меня мурашки по коже». Красотка из UFC напомнила Шавкату Рахмонову о себе

«Во время лагеря, конечно, каждый день режим, жесткая дисциплина, вовремя ложимся спать и встаем бывает в семь утра или восемь. Двухразовая тренировка каждый день. Днем стараюсь вообще не спать, чтобы ночью хорошо спать, потому что если я посплю днем, то ночью потом тяжело уснуть и вставать утром тяжело.

Чтобы расслабиться стараемся чем-то заниматься. Дома я с семьей, детьми. Также книги читаю. Последнюю, которую прочитал, это „Путь Абая«. Абай — это великий казахский поэт, который видел, что много несправедливости.

Фильмы смотрю, но в последнее время мало. Одному скучно смотреть на телевизоре, на большом экране интересно. Любимые фильмы, наверное, „Властелин колец« и „Хоббит«. Хорошо очень снято, до сих пор могу смотреть, не надоедает.

Вообще человеку всегда надо ставить цель перед собой. Тогда он будет дисциплинированным и начинает себя заставлять.

Всегда стараемся после боя покушать, отдохнуть, пообщаться, увидеться с друзьями. Любимые блюда — плов и бешпармак.

Всем хочу сказать — оставайтесь людьми, будьте добрыми. Самое главное — стараться быть честными, уважать друг друга и все в основном», — сказал Рахмонов.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями