Популярные темы

«Жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать». На казахстанский клуб пожаловались в ФИФА

Дата: 15 декабря 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта


«Жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать». На казахстанский клуб пожаловались в ФИФА
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис рассказал о развитии ситуации с увольнением из казахстанского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«По ситуации с „Тоболом« отправил письма ФИФА, если будет возможность, пообщаемся. Юристы тоже подключены. Занимаются по моему трудовому соглашению, где было нарушено очень много законов. Всё нормально и идёт своим чередом. Результат будет, пусть не сомневаются. Ещё раз повторюсь, что жулики и негодяи в футболе не должны присутствовать. Чем меньше их будет, тем чище будет наш футбол. Люди с уголовными делами что-то говорят про футбол — это беда! Но пусть это решают федерации футбола.

Руководство „Тобола« после этого со мной не связывалось. Пусть уже не со мной говорят, а с ФИФА и юристами. Мне с ними незачем связываться. Всё теперь будет по-другому», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Напомним, в конце ноября Канчельскис покинул казахстанский «Тобол», в котором находился с лета 2023 года. Вскоре появилась новость, что российский специалист возглавит киргизский «Мурас Юнайтед».

«В ближайшее время этот вопрос будет закрыт». Уволенный из «Тобола» Канчельскис поделился новостями

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями