Популярные темы

Житель Астаны купил автомобиль и получил второй в подарок 15 декабря 2023, 17:34

Дата: 15 декабря 2023 в 17:43 Категория: Новости экономики


Житель Астаны купил автомобиль и получил второй в подарок
                15 декабря 2023, 17:34
Стоковые изображения от Depositphotos

14 декабря в Астане состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Chevrolet Allur по Карагандинской трассе. В честь этого знаменательного события клиенты получили шанс выиграть автомобиль модели Onix и другие ценные призы.

В сентябре 2023 года компания запустила розыгрыш к своему 20-летию среди клиентов, которые купили автомобили Chevrolet в дилерских центрах Allur в столице в период с 14 августа по 13 декабря. По итогам розыгрыша счастливым обладателем главного приза стал Алмас Абубакиров.

«Я испытал шок, когда мне позвонили и сообщили, что я выиграл машину. У меня не было времени понять и поверить. Являюсь клиентом Allur с 2021 года, в этом году по счастливой случайности решил обновить авто и купить Cobalt. Когда менеджеры рассказали про конкурс, честно сказать, и не думал, что могу выиграть», — рассказал Абубакиров.

К слову, автомобиль стал не единственным подарком: дополнительно победитель получил страховку от Basel. Также среди гостей мероприятия разыграны ценные призы от партнеров: банка Bereke и компании по страхованию жизни «Евразия».

Всего в масштабной акции приняли участие более 1700 клиентов и свыше 300 стали участниками мероприятия.

«За три года, что Chevrolet в портфеле брендов Allur, он показывает исключительные результаты. Уже второй год подряд автомобили Chevrolet становятся лидерами в номинации «Товар года». Сегодня для нас большая радость увидеться с нашими клиентами, получить обратную связь и подарить им праздник, который, уверен, станет незабываемым. Хочется поблагодарить всех за то, что выбирают нас, мы это ценим», — отметил директор дилерского центра Chevrolet Allur Азамат Суленов.

По вопросам приобретения автомобилей бренда Chevrolet обращайтесь по адресам: проспект Туран, 51 и шоссе Карагандинская трасса, 71. Дилерские центры работают ежедневно с 9:00 до 20:00, также можно позвонить по короткому номеру 5588 (с мобильного бесплатно).

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями