Популярные темы

Шлеменко раскусил тактику Илича на их реванш

Дата: 15 декабря 2023 в 16:10


Шлеменко раскусил тактику Илича на их реванш
Стоковые изображения от Depositphotos

Выступающий в лиге RCC Александр Шлеменко предположил, какой будет тактика у его соперника Александра Илича во время матча реванша, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ». 

Первый бой 39 летнего Шлеменко и 34 летнего Илича состоялся в августе 2022 года и закончился за 22 секунды победой сербского бойца. После этого Шлеменко провел два поединка, добившись одной победы, одной ничьей и один раз уступив. Илич выиграл один раз на турнире Brave CF 69 в феврале этого года.

Повторный поединок пройдет 15 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 17.

Прямая трансляция турнира RCC 17 с участием казахстанских бойцов

— Ваш первый бой длился 22 секунды, чего вы ждете от Илича в реванше?

— Все то же. Он будет делать ставку на один удар. Что нового он сделает? Я же смотрел другие его бои. Он будет выбрасывать колено, это будет у него основное, добавит локти, захочет меня удивить так же, как было с коленом в прошлый раз. Добавит хайкик с левой ноги. У него будет удар левой рукой и правый боковой — это основные его удары. Может, полезет бороться, но вряд ли.

— Есть ощущение, что вы бы могли выиграть у Илича за счет борьбы, но вам принципиально будет выиграть в стойке. А вы не считаете это излишним риском и вообще, так ли это?

— Ну так будет интереснее, люди любят зрелище. И я не любитель бороться. Я могу бороться на тренировках, но в бою не хочу. Если шанс появится, я, может быть, поборюсь. И плюс я не знаю, как он будет драться. Представь, он сам в ноги кинется. Понятно, что это фантастическая ситуация, но всякое бывает, — сказал Шлеменко «Матч ТВ».

Назван самый опасный соперник для Ислама Махачева

«Он маленькая су*ка». Тони Фергюсон пообещал прервать свою серию поражений в UFC

Дуэйн Джонсон исполнит роль легенды ММА

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями