Популярные темы

Служба доставки Деда Мороза: CDEK доставит ваши подарки в любую точку мира 15 декабря 2023, 12:05

Дата: 15 декабря 2023 в 12:13


Служба доставки Деда Мороза: CDEK доставит ваши подарки в любую точку мира
                15 декабря 2023, 12:05
Стоковые изображения от Depositphotos

Порадуйте своих родных и близких в этот долгожданный праздник! Команда CDEK доставит ваши подарки и новогоднее настроение в любую точку мира. Ваши посылки будут в безопасности и дойдут до получателя в целости и сохранности. Вы можете оформить сразу несколько посылок одним заказом, отслеживать их статус и сроки доставки онлайн. Доставка CDEK выгодная — рассчитать ее стоимость можно на сайте global.cdek.kz.

«Служба доставки Деда Мороза ждет вас в Mega Silkway. Мы принимаем посылки в любой день с 10 утра и до 10 вечера и к каждому подарку готовим тематическую открытку. А в выходные для посетителей Mega Silkway устраиваем развлекательную программу. В нашей команде работают профессионалы, CDEK заботится не только о посылках, но и о своих клиентах — для них доступны удобные услуги отправки и получения посылок, а также различные скидки», — рассказал региональный директор CDEK по Средней Азии Петр Попов.

С услугой «Посылочка» — все включено!» для физических лиц действуют фиксированные цены, а упаковка входит в стоимость. А если с посылкой что-то случится в дороге, компания возместит стоимость груза. Отправляйте «Посылочку» от пункта выдачи до пункта выдачи, постамата или до двери!

Как сэкономить на доставке подарков? Подключайте CDEK ID в любом пункте выдачи вашего города, накапливайте баллы и оплачивайте ими до 99 процентов стоимости услуг CDEK. После регистрации в CDEK ID вы становитесь участником программы лояльности, где вам будут доступны персональные скидки и участие в акциях «только для своих».

Отправлять и получать посылки можно без паспорта или удостоверения. Не нужно заполнять накладные. Вместе с удобным сервисом CDEK ID услуги доступны по СМС-коду.

«Вы можете воспользоваться сервисом по доставке из зарубежных интернет-магазинов — CDEK Forward. После регистрации вам будут доступны адреса наших складов в 9 странах мира, — отметил региональный директор CDEK по Средней Азии Петр Попов. — Отправляйте на них товары из местных интернет-магазинов, а мы получим и объединим ваши посылки, тем самым сократив стоимость доставки. Регистрация доступна на сайте global.cdek.kz».

CDEK на рынке уже больше 20 лет. Первый офис в Казахстане был открыт в Алматы в 2012 году. Сегодня команда работает в 36 странах мира, в ней насчитывается свыше 35 000 сотрудников. Ежедневно служба доставки совершает 400 000 отправлений. Компании доверяют 18 600 000 активных пользователей, и мы ценим каждого из них. Служба доставки Деда Мороза объявляет о полной новогодней готовности доставить праздничное настроение вашим родным и близким.

СДЭК. Доставляем с радостью!

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями