Популярные темы

Стало известно имя победительницы «Мисс Казахстан-2023»

Дата: 15 декабря 2023 в 10:38


Стало известно имя победительницы
Стоковые изображения от Depositphotos

Победу в конкурсе «Мисс Казахстан-2023» одержала Сабина Идрисова, передает Arnapress.kz со ссылкой на NUR.KZ.

Первая красотка Казахстана делится эмоциями и говорит, что это было очень неожиданно. По ее словам, каждая девушка была достойна этого титула. Во время подготовки к конкурсу участницы подружились и искренне поддерживали друг друга.

«Я только-только начинаю потихоньку осознавать. Впечатления бешеные. Я в шоке, не могу даже говорить», – говорит Сабина.

По словам девушки, подготовка для нее была несложной. Она объясняет это тем, что длительное время занималась балетом, поэтому привыкла к долгим и тяжелым тренировкам.

«Я окончила хореографическое училище. В прошлом – профессиональная балерина. Работала три года в театре «Астана балет». В этом году решила окончить карьеру и начать жизнь с нуля. И в этот момент кастинг-директор сказал, что идет набор на «Мисс Казахстан», – рассказывает Сабина.

В дальнейшем девушка планирует построить карьеру модели и актрисы. Часть призовых денег победительница «Мисс Казахстан-2023» намерена потратить на подготовку к конкурсу «Мисс мира», а половину – отдать родителям.

Напомним, что финал состоялся 14 декабря, куда удалось выйти 25 участницам. 

Фото: NUR.KZ.

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями