Популярные темы

Официальный магазин LG Electronics Kazakhstan теперь на Kaspi.kz 15 декабря 2023, 08:02

Дата: 15 декабря 2023 в 08:13


Официальный магазин LG Electronics Kazakhstan теперь на Kaspi.kz
                15 декабря 2023, 08:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Не пропустите акцию по рассрочке 0-0-24 с 15 по 18 декабря 2023 года.

Заботясь об удобстве своих клиентов, компания LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) открыла официальный магазин на крупнейшем маркетплейсе страны* – Kaspi.kz.

Теперь все новинки бытовой техники и электроники LG, модели Smart-телевизоров, такие как OLED evo и QNED MiniLED, линейку умной техники, включая холодильники DoorCooling+, стиральные машины с искусственным интеллектом LG AI DD, варочные поверхности и духовые шкафы LG Studio вы можете купить в приложении Kaspi.kz в магазине LG Electronics Kazakhstan.

Важное дополнение к этой новости: теперь можно не переживать за оригинальность и качество покупаемой техники, так как, заказывая любую технику в магазине LG Electronics Kazakhstan, вы заказываете ее у официального производителя.

Помимо открытия официального магазина, всех клиентов LG в декабре ждет еще одна приятная новость: с 15 по 18 декабря на Kaspi.kz будет проходить акция, где каждый может приобрести бытовую технику и электронику в рассрочку на 24 месяца.

Если вы давно хотели обновить телевизор, холодильник, стиральную машину или, скажем, заменить обычную технику встраиваемой от LG, период перед Новым годом – лучшее время, чтобы порадовать себя и своих близких, а возможность приобрести качественную технику известного бренда на выгодных условиях станет приятным бонусом. Всего несколько кликов — и можно готовить свободное место для долгожданной покупки.

*по версии Forbes.kz за 2023 год

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями